K102M15X7RK5TL2
  • 操作
  • K102M15X7RK5TL2
    K102M15X7RK5TL2
    K102M15X7RK5TL2
  • 假一罰十,百分百原裝
  • K102M15X7RK5TL2
    K102M15X7RK5TL2
    K102M15X7RK5TL2
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Vishay BC Components
  • ROHS
  • 12+
  • K102M15X7RK5TL2
    K102M15X7RK5TL2
    K102M15X7RK5TL2
  • 1
K102M15X7RK5TL2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP CER 1000PF 200V 20% RADIAL
  • 電容
  • 1000pF
  • 電壓 - 額定
  • 50V
  • 容差
  • ±10%
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.047" W(2.00mm x 1.20mm)