K103K15X7RF53L2
  • 操作
  • K103K15X7RF53L2
    K103K15X7RF53L2
    K103K15X7RF53L2
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質:營業執照
  • 2000
  • PHILIPS
  • Standard
  • 絕對現貨
  • K103K15X7RF53L2
    K103K15X7RF53L2
    K103K15X7RF53L2
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • PHILIPS
  • 原廠封裝
  • 最新
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • K103K15X7RF53L2
    K103K15X7RF53L2
    K103K15X7RF53L2
  • 假一罰十,百分百原裝
  • K103K15X7RF53L2
    K103K15X7RF53L2
    K103K15X7RF53L2
  • 原廠封裝
  • 最新
  • K103K15X7RF53L2
    K103K15X7RF53L2
    K103K15X7RF53L2
  • 1
K103K15X7RF53L2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 0.01uF 50volts 10% X7R 2.5mm LS
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 3 kV
  • 端接類型
  • Radial
  • 工作溫度范圍
  • 溫度系數/代碼
  • X7R
  • 引線間隔
  • 5.08 mm