K102K15X7RF5TH5V
  • 操作
  • K102K15X7RF5TH5V
    K102K15X7RF5TH5V
    K102K15X7RF5TH5V
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝
  • K102K15X7RF5TH5V
    K102K15X7RF5TH5V
    K102K15X7RF5TH5V
  • K102K15X7RF5TH5V
    K102K15X7RF5TH5V
    K102K15X7RF5TH5V
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Vishay/BC Components
  • ROHS
  • 12+
  • 1
K102K15X7RF5TH5V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 1000pF 50V 10% X7R
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 3 kV
  • 端接類型
  • Radial
  • 工作溫度范圍
  • 溫度系數/代碼
  • X7R
  • 引線間隔
  • 5.08 mm