K102K15X7RF5TL2
  • 操作
  • K102K15X7RF5TL2
    K102K15X7RF5TL2
    K102K15X7RF5TL2
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • K102K15X7RF5TL2
    K102K15X7RF5TL2
    K102K15X7RF5TL2
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • K102K15X7RF5TL2
    K102K15X7RF5TL2
    K102K15X7RF5TL2
  • 假一罰十,百分百原裝
  • K102K15X7RF5TL2
    K102K15X7RF5TL2
    K102K15X7RF5TL2
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • K102K15X7RF5TL2
    K102K15X7RF5TL2
    K102K15X7RF5TL2
  • K102K15X7RF5TL2
    K102K15X7RF5TL2
    K102K15X7RF5TL2
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • VISHAY
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝正品現貨!!
  • K102K15X7RF5TL2
    K102K15X7RF5TL2
    K102K15X7RF5TL2
  • 深圳市柏新電子科技有限公司
    深圳市柏新電子科技有限公司
    聯系人:林小姐//方先生
    電話:
  • VISHAY
  • NA
  • 只做原裝正品。
  • K102K15X7RF5TL2
    K102K15X7RF5TL2
    K102K15X7RF5TL2
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • VISHAY SPECIALTY CAPACITO
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • K102K15X7RF5TL2
    K102K15X7RF5TL2
    K102K15X7RF5TL2
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • NA
  • 原裝現貨無單勿擾
  • 1
K102K15X7RF5TL2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 1000pF 50volts 10% X7R 2.5mm LS
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 3 kV
  • 端接類型
  • Radial
  • 工作溫度范圍
  • 溫度系數/代碼
  • X7R
  • 引線間隔
  • 5.08 mm