54-CBSF-1.5X2.0X0.5
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
54-CBSF-1.5X2.0X0.5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 54-CBSF-1.5X2.0X0.5--54S153--CIR
  • 系列
  • 零件狀態
  • 高度 - 總
  • 0.500"(12.70 mm)
  • 長度 - 總
  • 2.000"(50.80mm)
  • 寬度 - 總
  • 1.500"(38.10mm)