54-CBSF-1.5X3.0X0.5
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 1
54-CBSF-1.5X3.0X0.5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • .54-CBSF-1.5X3.0X0.5--54S261--CI
  • 系列
  • 零件狀態(tài)
  • 高度 - 總
  • 0.500"(12.70 mm)
  • 長度 - 總
  • 3.000"(76.20mm)
  • 寬度 - 總
  • 1.500"(38.10mm)