54-CBSF-2.0X6.5X0.5
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • 54-CBSF-2.0X6.5X0.5
    54-CBSF-2.0X6.5X0.5
    54-CBSF-2.0X6.5X0.5
    聯(lián)系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Leader Tech Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
54-CBSF-2.0X6.5X0.5 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 54-CBSF-2.0X6.5X0.5--54S307--CIR
  • 系列
  • 零件狀態(tài)
  • 高度 - 總
  • 0.500"(12.70 mm)
  • 長度 - 總
  • 6.500"(165.10mm)
  • 寬度 - 總
  • 2.000"(50.80mm)