54-CBSF-1.25X3.25
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
54-CBSF-1.25X3.25 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 54-CBSF-1.25X3.25--54S391--CIRCU
  • 制造商
  • leader tech inc.
  • 系列
  • 零件狀態
  • 在售
  • 類型
  • 屏蔽,分體式
  • 高度 - 總
  • 0.500"(12.70 mm)
  • 長度 - 總
  • 3.250"(82.55mm)
  • 寬度 - 總
  • 1.250"(31.75mm)