V72B3V3C100B
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • V72B3V3C100B
    V72B3V3C100B
    V72B3V3C100B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Vicor Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共3條
  • 1
V72B3V3C100B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 100W
  • 迷你型
  • 設(shè)計(jì)資源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 隔離
  • 輸出數(shù)
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 21V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 56V
  • Voltage - Output 1
  • 12V
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 50W
  • 電壓 - 隔離
  • 特點(diǎn)
  • 封裝/外殼
  • 9-SlimMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.80" W x 0.52" H(116.8mm x 45.7mm x 13.2mm)
  • 工作溫度
  • -10°C ~ 85°C
  • 效率
  • 電源(瓦特)- 最大
V72B3V3C100B 技術(shù)參數(shù)
  • V7-2B37E9 功能描述:SWITCH SNAP ACT SPST-NC 11A 125V 制造商:honeywell sensing and productivity solutions 系列:V7 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 電路:SPST-NC 開關(guān)功能:開-瞬時(shí) 額定電流:11A(AC),500mA(DC) 額定電壓 - AC:125V 額定電壓 - DC:125V 致動(dòng)器類型:圓形(針狀沖桿) 安裝類型:底座安裝 端子類型:快速連接 - 0.250"(6.3mm) 侵入防護(hù):- 特性:- 操作力,扭矩:75gf 釋放力:10gf 預(yù)行程:0.047"(1.2mm) 差動(dòng)行程:0.010"(0.25mm) 超行程:0.050"(1.27mm) 工作位置:0.579"(14.7mm) 機(jī)械壽命:10,000,000 次循環(huán) 電氣壽命:100,000 次循環(huán) 工作溫度:-40°C ~ 85°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:100 V72B36T250BS3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 36V 250W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):43V 電壓 - 輸入(最大值):72V 電壓 - 輸出 1:36V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):6.94A 功率(W) - 制造系列:250W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-DIP 模塊 大小/尺寸:2.28" 長(zhǎng) x 2.20" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:87.7% 功率(W) - 最大值:250W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 V72B36T250BS2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 36V 250W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):43V 電壓 - 輸入(最大值):72V 電壓 - 輸出 1:36V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):6.94A 功率(W) - 制造系列:250W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-DIP 模塊 大小/尺寸:2.28" 長(zhǎng) x 2.20" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:87.7% 功率(W) - 最大值:250W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 V72B36T250BS 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 36V 250W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):43V 電壓 - 輸入(最大值):72V 電壓 - 輸出 1:36V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):6.94A 功率(W) - 制造系列:250W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-DIP 模塊 大小/尺寸:2.28" 長(zhǎng) x 2.20" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:87.7% 功率(W) - 最大值:250W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 V72B36T250BN3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 36V 250W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):43V 電壓 - 輸入(最大值):72V 電壓 - 輸出 1:36V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):6.94A 功率(W) - 制造系列:250W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-DIP 模塊 大小/尺寸:2.28" 長(zhǎng) x 2.20" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:87.7% 功率(W) - 最大值:250W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 V72B3V3C100BL2 V72B3V3C100BL3 V72B3V3C100BN V72B3V3C100BN2 V72B3V3C100BN3 V72B3V3C100BS V72B3V3C100BS2 V72B3V3C100BS3 V72B3V3E100B V72B3V3E100B2 V72B3V3E100B3 V72B3V3E100BF V72B3V3E100BF2 V72B3V3E100BF3 V72B3V3E100BG V72B3V3E100BG2 V72B3V3E100BG3 V72B3V3E100BL