V72B3V3E100B
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • V72B3V3E100B
    V72B3V3E100B
    V72B3V3E100B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Vicor Corporation
  • 標準封裝
  • 1
V72B3V3E100B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 100W
  • 迷你型
  • 設計資源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 標準包裝
  • 隔離
  • 輸出數
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 18V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 36V
  • Voltage - Output 1
  • 18.5V
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 100W
  • 電壓 - 隔離
  • 特點
  • 封裝/外殼
  • 9 針有法蘭全磚電源模塊
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm)
  • 工作溫度
  • -10°C ~ 85°C
  • 效率
  • 電源(瓦特)- 最大
V72B3V3E100B 技術參數
  • V72B3V3C100BS3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 100W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):43V 電壓 - 輸入(最大值):72V 電壓 - 輸出 1:3.3V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):30.3A 功率(W) - 制造系列:100W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-DIP 模塊 大小/尺寸:2.28" 長 x 2.20" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作溫度:-20°C ~ 100°C 效率:82.2% 功率(W) - 最大值:100W 標準包裝:1 V72B3V3C100BS2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 100W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):43V 電壓 - 輸入(最大值):72V 電壓 - 輸出 1:3.3V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):30.3A 功率(W) - 制造系列:100W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-DIP 模塊 大小/尺寸:2.28" 長 x 2.20" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作溫度:-20°C ~ 100°C 效率:82.2% 功率(W) - 最大值:100W 標準包裝:1 V72B3V3C100BS 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 100W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):43V 電壓 - 輸入(最大值):72V 電壓 - 輸出 1:3.3V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):30.3A 功率(W) - 制造系列:100W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-DIP 模塊 大小/尺寸:2.28" 長 x 2.20" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 55.9mm x 13.7mm) 工作溫度:-20°C ~ 100°C 效率:82.2% 功率(W) - 最大值:100W 標準包裝:1 V72B3V3C100BN3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 100W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):43V 電壓 - 輸入(最大值):72V 電壓 - 輸出 1:3.3V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):30.3A 功率(W) - 制造系列:100W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-DIP 模塊 大小/尺寸:2.28" 長 x 2.20" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作溫度:-20°C ~ 100°C 效率:82.2% 功率(W) - 最大值:100W 標準包裝:1 V72B3V3C100BN2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 100W 制造商:vicor corporation 系列:MINI 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):43V 電壓 - 輸入(最大值):72V 電壓 - 輸出 1:3.3V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):30.3A 功率(W) - 制造系列:100W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:9-DIP 模塊 大小/尺寸:2.28" 長 x 2.20" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 55.9mm x 15.7mm) 工作溫度:-20°C ~ 100°C 效率:82.2% 功率(W) - 最大值:100W 標準包裝:1 V72B3V3E100BL2 V72B3V3E100BL3 V72B3V3E100BN V72B3V3E100BN2 V72B3V3E100BN3 V72B3V3E100BS V72B3V3E100BS2 V72B3V3E100BS3 V72B3V3H100B V72B3V3H100B2 V72B3V3H100B3 V72B3V3H100BF V72B3V3H100BF2 V72B3V3H100BF3 V72B3V3H100BG V72B3V3H100BG2 V72B3V3H100BG3 V72B3V3H100BL