V72B3V3C100BL
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • V72B3V3C100BL
    V72B3V3C100BL
    V72B3V3C100BL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Vicor Corporation
  • 標準封裝
  • 1
V72B3V3C100BL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 100W
  • 迷你型
  • 設計資源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 標準包裝
  • 隔離
  • 輸出數
  • 電壓 - 輸入(最?。?/li>
  • 21V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 56V
  • Voltage - Output 1
  • 12V
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 50W
  • 電壓 - 隔離
  • 特點
  • 封裝/外殼
  • 9-SlimMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.80" W x 0.52" H(116.8mm x 45.7mm x 13.2mm)
  • 工作溫度
  • -10°C ~ 85°C