V300C36H150B2
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • V300C36H150B2
    V300C36H150B2
    V300C36H150B2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Vicor Corporation
  • 標準封裝
  • 1
V300C36H150B2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 36V 150W
  • 微型
  • 設(shè)計資源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 標準包裝
  • 隔離
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 100V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 375V
  • Voltage - Output 1
  • 6.5V
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 100W
  • 電壓 - 隔離
  • 特點
  • 封裝/外殼
  • 9-FinMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H(116.8mm x 47.2mm x 26.7mm)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C