V300C36M150B
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • V300C36M150B
    V300C36M150B
    V300C36M150B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Vicor Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • V300C36M150B
    V300C36M150B
    V300C36M150B
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • V300C36M150BL
    V300C36M150BL
    V300C36M150BL
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82813018
  • VICOR
  • ROHS
  • 12+
  • 全新原裝現(xiàn)貨庫存!400-800-030...
  • V300C36M150BL2
    V300C36M150BL2
    V300C36M150BL2
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • VICOR
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現(xiàn)貨!!
  • 1
V300C36M150B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 36V 150W
  • 微型
  • 設(shè)計資源
  • VI-200, VI-J00 Design Guide, Appl Manual
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 隔離
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 100V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 375V
  • Voltage - Output 1
  • 12V
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 100W
  • 電壓 - 隔離
  • 特點
  • 封裝/外殼
  • 9-BusMod
  • 尺寸/尺寸
  • 4.60" L x 2.40" W x 1.07" H(116.8mm x 61.0mm x 27.1mm)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C
  • 效率
  • 電源(瓦特)- 最大
V300C36M150B 技術(shù)參數(shù)
  • V300C36H75BS3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 36V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:36V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):2.08A 功率(W) - 制造系列:75W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:85.6% 功率(W) - 最大值:75W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 V300C36H75BS2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 36V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:36V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):2.08A 功率(W) - 制造系列:75W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:85.6% 功率(W) - 最大值:75W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 V300C36H75BS 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 36V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:36V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):2.08A 功率(W) - 制造系列:75W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:85.6% 功率(W) - 最大值:75W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 V300C36H75BN3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 36V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:36V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):2.08A 功率(W) - 制造系列:75W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:85.6% 功率(W) - 最大值:75W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 V300C36H75BN2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 36V 75W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態(tài):* 類型:隔離模塊 輸出數(shù):1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:36V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):2.08A 功率(W) - 制造系列:75W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應(yīng)用:ITE(商業(yè)) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:85.6% 功率(W) - 最大值:75W 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 V300C36M150BL2 V300C36M150BL3 V300C36M150BN V300C36M150BN2 V300C36M150BN3 V300C36M150BS V300C36M150BS2 V300C36M150BS3 V300C36M75B V300C36M75B2 V300C36M75B3 V300C36M75BF V300C36M75BF2 V300C36M75BF3 V300C36M75BG V300C36M75BG2 V300C36M75BG3 V300C36M75BL