V300C36H75B
  • 操作
  • V300C36H75B
    V300C36H75B
    V300C36H75B
  • 假一罰十,百分百原裝
  • V300C36H75BL
    V300C36H75BL
    V300C36H75BL
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vicor Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
V300C36H75B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONVERTER MOD DC/DC 36V 75W
  • RoHS
  • 類別
  • 電源 - 板載 >> DC DC Converters
  • 系列
  • 微型
  • 設計資源
  • Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual
  • 標準包裝
  • 類型
  • 隔離
  • 輸出數
  • 電壓 - 輸入(最小)
  • 250V
  • 電壓 - 輸入(最大)
  • 425V
  • Voltage - Output 1
  • 12V
  • Voltage - Output 2
  • Voltage - Output 3
  • 電流 - 輸出(最大)
  • 電源(瓦) - 制造商系列
  • 75W
  • 電壓 - 隔離
  • 特點
  • 封裝/外殼
  • 模塊
  • 尺寸/尺寸
  • 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H(57.9mm x 36.8mm x 14.5mm)
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 100°C
  • 效率
  • 電源(瓦特)- 最大
V300C36H75B 技術參數
  • V300C36H150BS3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 36V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:36V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):4.17A 功率(W) - 制造系列:150W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:87% 功率(W) - 最大值:150W 標準包裝:1 V300C36H150BS2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 36V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:36V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):4.17A 功率(W) - 制造系列:150W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:87% 功率(W) - 最大值:150W 標準包裝:1 V300C36H150BS 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 36V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:36V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):4.17A 功率(W) - 制造系列:150W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.54" 高(57.9mm x 36.8mm x 13.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:87% 功率(W) - 最大值:150W 標準包裝:1 V300C36H150BN3 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 36V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:36V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):4.17A 功率(W) - 制造系列:150W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:87% 功率(W) - 最大值:150W 標準包裝:1 V300C36H150BN2 功能描述:CONVERTER MOD DC/DC 36V 150W 制造商:vicor corporation 系列:微型 包裝:散裝 零件狀態:* 類型:隔離模塊 輸出數:1 電壓 - 輸入(最小值):180V 電壓 - 輸入(最大值):375V 電壓 - 輸出 1:36V 電壓 - 輸出 2:- 電壓 - 輸出 3:- 電流 - 輸出(最大值):4.17A 功率(W) - 制造系列:150W 電壓 - 隔離:3kV(3000V) 應用:ITE(商業) 特性:OVP,UVLO 安裝類型:通孔 封裝/外殼:四分之一磚 大小/尺寸:2.28" 長 x 1.45" 寬 x 0.62" 高(57.9mm x 36.8mm x 15.7mm) 工作溫度:-40°C ~ 100°C 效率:87% 功率(W) - 最大值:150W 標準包裝:1 V300C36H75BL2 V300C36H75BL3 V300C36H75BN V300C36H75BN2 V300C36H75BN3 V300C36H75BS V300C36H75BS2 V300C36H75BS3 V300C36M150B V300C36M150B2 V300C36M150B3 V300C36M150BF V300C36M150BF2 V300C36M150BF3 V300C36M150BG V300C36M150BG2 V300C36M150BG3 V300C36M150BL