TNPW2010243RBEEY
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TNPW2010243RBEEY
    TNPW2010243RBEEY
    TNPW2010243RBEEY
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 1
TNPW2010243RBEEY PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 243 OHM .40W 0.1% 2010
  • 功率(瓦特)
  • 0.4W
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm)
  • 高度
  • 0.030"(0.75mm)
  • 端子數
  • 其它名稱
  • TNPW2010 53K6 0.1% T9 E75 E3