TNPW201026K7BETF
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • TNPW201026K7BETF
    TNPW201026K7BETF
    TNPW201026K7BETF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Vishay Dale
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 1
TNPW201026K7BETF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 26.7K OHM .40W 0.1% 2010
  • TNPW
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 功率(瓦特)
  • 0.4W
  • 復(fù)合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數(shù)
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm)
  • 高度
  • 0.030"(0.75mm)
  • 其它名稱
  • TNPW2010 53K6 0.1% T9 E75 E3