TNPW2010270KBEEY
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • TNPW2010270KBEEY
    TNPW2010270KBEEY
    TNPW2010270KBEEY
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 1
TNPW2010270KBEEY PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 270K OHM .40W 0.1% 2010
  • 系列
  • PLT
  • 電阻(歐姆)
  • 417
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 特點
  • 耐燃
  • 溫度系數
  • ±5ppm/°C
  • 容差
  • ±0.01%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.080" L x 0.050" W(2.03mm x 1.27mm)
  • 高度
  • 0.033"(0.84mm)