SIP12108ADMP-T1GE4
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SIP12108ADMP-T1GE4
    SIP12108ADMP-T1GE4
    SIP12108ADMP-T1GE4
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Siliconix
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • SIP12108ADMP-T1GE4
    SIP12108ADMP-T1GE4
    SIP12108ADMP-T1GE4
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
  • VIS
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
SIP12108ADMP-T1GE4 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • SIP12107DMP-T1-GE3 功能描述:直流/直流開關調節器 5V 3A Sync Buck RoHS:否 制造商:International Rectifier 最大輸入電壓:21 V 開關頻率:1.5 MHz 輸出電壓:0.5 V to 0.86 V 輸出電流:4 A 輸出端數量: 最大工作溫度: 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:PQFN 4 x 5 SIP11206DQP-T1-E3 功能描述:開關變換器、穩壓器與控制器 Half-Bridge with MOSFET Drivers RoHS:否 制造商:Texas Instruments 輸出電壓:1.2 V to 10 V 輸出電流:300 mA 輸出功率: 輸入電壓:3 V to 17 V 開關頻率:1 MHz 工作溫度范圍: 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:WSON-8 封裝:Reel SIP11206DLP-T1-E3 功能描述:開關變換器、穩壓器與控制器 Half-Bridge with MOSFET Drivers RoHS:否 制造商:Texas Instruments 輸出電壓:1.2 V to 10 V 輸出電流:300 mA 輸出功率: 輸入電壓:3 V to 17 V 開關頻率:1 MHz 工作溫度范圍: 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:WSON-8 封裝:Reel SIP11205DQP-T1-E3 功能描述:開關變換器、穩壓器與控制器 Feed-Fwd Controller with MOSFET Drivers RoHS:否 制造商:Texas Instruments 輸出電壓:1.2 V to 10 V 輸出電流:300 mA 輸出功率: 輸入電壓:3 V to 17 V 開關頻率:1 MHz 工作溫度范圍: 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:WSON-8 封裝:Reel SIP11205DLP-T1-E3 功能描述:開關變換器、穩壓器與控制器 Feed-Fwd Controller with MOSFET Drivers RoHS:否 制造商:Texas Instruments 輸出電壓:1.2 V to 10 V 輸出電流:300 mA 輸出功率: 輸入電壓:3 V to 17 V 開關頻率:1 MHz 工作溫度范圍: 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:WSON-8 封裝:Reel SIP12504DMP-T1-E3 SIP1759DH-T1-E3 SIP1X02-001BLF SIP1X02-011BLF SIP1X02-041BLF SIP1X03-011BLF SIP1X04-011BLF SIP1X04-014BLF SIP1X05-011BLF SIP1X05-014BLF SIP1X05-041BLF SIP1X06-001BLF SIP1X06-011BLF SIP1X06-014BLF SIP1X07-011BLF SIP1X07-014BLF SIP1X08-001BLF SIP1X08-011BLF