SIP1X13-011BLF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • SIP1X13-011BLF
    SIP1X13-011BLF
    SIP1X13-011BLF
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Amphenol ICC (FCI)
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共5條
  • 1
SIP1X13-011BLF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC 與器件插座 13POS SOCKET 15AU
  • RoHS
  • 制造商
  • Molex
  • 產品
  • LGA Sockets
  • 節距
  • 1.02 mm