SIP12108DB
  • 操作
  • SIP12108DB
    SIP12108DB
    SIP12108DB
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Vishay Siliconix
  • 標準封裝
  • 16+
  • 百分百原裝 假一罰十
  • SIP12108DB
    SIP12108DB
    SIP12108DB
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 品牌IC供應商 電話010-621049...
  • SIP12108DB
    SIP12108DB
    SIP12108DB
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • VISHAY
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 代理渠道可追溯現貨庫存F
  • SIP12108DB
    SIP12108DB
    SIP12108DB
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • 1
SIP12108DB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • 功能描述
  • EVAL BOARD BUCK REG ADJ 5A
SIP12108DB 技術參數
  • SIP12107DMP-T1-GE3 功能描述:直流/直流開關調節器 5V 3A Sync Buck RoHS:否 制造商:International Rectifier 最大輸入電壓:21 V 開關頻率:1.5 MHz 輸出電壓:0.5 V to 0.86 V 輸出電流:4 A 輸出端數量: 最大工作溫度: 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:PQFN 4 x 5 SIP11206DQP-T1-E3 功能描述:開關變換器、穩壓器與控制器 Half-Bridge with MOSFET Drivers RoHS:否 制造商:Texas Instruments 輸出電壓:1.2 V to 10 V 輸出電流:300 mA 輸出功率: 輸入電壓:3 V to 17 V 開關頻率:1 MHz 工作溫度范圍: 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:WSON-8 封裝:Reel SIP11206DLP-T1-E3 功能描述:開關變換器、穩壓器與控制器 Half-Bridge with MOSFET Drivers RoHS:否 制造商:Texas Instruments 輸出電壓:1.2 V to 10 V 輸出電流:300 mA 輸出功率: 輸入電壓:3 V to 17 V 開關頻率:1 MHz 工作溫度范圍: 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:WSON-8 封裝:Reel SIP11205DQP-T1-E3 功能描述:開關變換器、穩壓器與控制器 Feed-Fwd Controller with MOSFET Drivers RoHS:否 制造商:Texas Instruments 輸出電壓:1.2 V to 10 V 輸出電流:300 mA 輸出功率: 輸入電壓:3 V to 17 V 開關頻率:1 MHz 工作溫度范圍: 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:WSON-8 封裝:Reel SIP11205DLP-T1-E3 功能描述:開關變換器、穩壓器與控制器 Feed-Fwd Controller with MOSFET Drivers RoHS:否 制造商:Texas Instruments 輸出電壓:1.2 V to 10 V 輸出電流:300 mA 輸出功率: 輸入電壓:3 V to 17 V 開關頻率:1 MHz 工作溫度范圍: 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:WSON-8 封裝:Reel SIP1759DH-T1-E3 SIP1X02-001BLF SIP1X02-011BLF SIP1X02-041BLF SIP1X03-011BLF SIP1X04-011BLF SIP1X04-014BLF SIP1X05-011BLF SIP1X05-014BLF SIP1X05-041BLF SIP1X06-001BLF SIP1X06-011BLF SIP1X06-014BLF SIP1X07-011BLF SIP1X07-014BLF SIP1X08-001BLF SIP1X08-011BLF SIP1X08-014BLF