RWR81S12R1FSRSL
  • 操作
  • RWR81S12R1FSRSL
    RWR81S12R1FSRSL
    RWR81S12R1FSRSL
  • 1
RWR81S12R1FSRSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW 12.1 OHM 1% 1W 20PPM/ C 0.001% AXL TH - Custom Tape W/Leader
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 12.1 OHM 1W 1% WW AXIAL