RWR81S12R4FSBSL
  • 操作
  • RWR81S12R4FSBSL
    RWR81S12R4FSBSL
    RWR81S12R4FSBSL
  • 1
RWR81S12R4FSBSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW EGS-1-80 12.4 1% - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 12.4 OHM 1W 1% WW AXIAL