RWR81S12R4FSS70
  • 操作
  • RWR81S12R4FSS70
    RWR81S12R4FSS70
    RWR81S12R4FSS70
  • 1
RWR81S12R4FSS70 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW 12.4 OHM 1% 1W 20PPM/ C 0.001% AXL TH - Tape and Reel
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 12.4 OHM 1W 1% WW AXIAL