RWR81N1780FSB12
  • 操作
  • RWR81N1780FSB12
    RWR81N1780FSB12
    RWR81N1780FSB12
  • 1
RWR81N1780FSB12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW 178 OHM 1% 1W 20PPM/ C 0.001% AXL TH - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 178 OHM 1W 1% WW AXIAL