RWR81N17R4FSRSL
  • 操作
  • RWR81N17R4FSRSL
    RWR81N17R4FSRSL
    RWR81N17R4FSRSL
  • 1
RWR81N17R4FSRSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 17.4 OHM 1W 1% WW AXIAL