RWR81N1870FSBSL
  • 操作
  • RWR81N1870FSBSL
    RWR81N1870FSBSL
    RWR81N1870FSBSL
  • 1
RWR81N1870FSBSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 187 OHM 1W 1% WW AXIAL