RWR78S2671FSB12
  • 操作
  • RWR78S2671FSB12
    RWR78S2671FSB12
    RWR78S2671FSB12
  • 1
RWR78S2671FSB12 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW 2.67K OHM 1% 10W 20PPM/ C 0.001% AXL TH - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 2.67K OHM 10W 1% WW AXIAL