RWR78S1650FSBSL
  • 操作
  • RWR78S1650FSBSL
    RWR78S1650FSBSL
    RWR78S1650FSBSL
  • 1
RWR78S1650FSBSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES WW ESS-10 165 1% - Bulk
  • 制造商
  • 功能描述
  • RES 165 OHM 10W 1% WW AXIAL