RWR78S1692FSRSL
  • 操作
  • RWR78S1692FSRSL
    RWR78S1692FSRSL
    RWR78S1692FSRSL
  • 1
RWR78S1692FSRSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 16.9K OHM 10W 1% WW AXIAL