RWR78S1762DPRSL
  • 操作
  • RWR78S1762DPRSL
    RWR78S1762DPRSL
    RWR78S1762DPRSL
  • 1
RWR78S1762DPRSL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 17.6K OHM 10W 0.5% WW AXIAL