RT9068-50GSP
  • 操作
  • RT9068-50GSP
    RT9068-50GSP
    RT9068-50GSP
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    電話:18138401919
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • RICHTEK/立錡
  • SOP-8
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • RT9068-50GSP
    RT9068-50GSP
    RT9068-50GSP
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    電話:0755-23903058
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • RICHTEK
  • SOP-8
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • RT9068-50GSP
    RT9068-50GSP
    RT9068-50GSP
    資質:營業執照
  • RICHTEK U
  • 剪切帶(CT
  • 全新原裝現貨
  • RT9068-50GSP
    RT9068-50GSP
    RT9068-50GSP
  • RT9068-50GSP
    RT9068-50GSP
    RT9068-50GSP
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • 8-SOIC
  • 22+
  • 1
RT9068-50GSP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 60V, 30??A IQ, 50mA 5V Output Low Dropout Linear Regulator