RT9068-33GSP
  • 操作
  • RT9068-33GSP
    RT9068-33GSP
    RT9068-33GSP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RT9068-33GSP
    RT9068-33GSP
    RT9068-33GSP
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • RICHTEK/立錡
  • PSOP-8
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • RT9068-33GSP
    RT9068-33GSP
    RT9068-33GSP
    資質:營業執照
  • 450
  • RICHTEK
  • 每個
  • 全新原裝現貨
  • RT9068-33GSP
    RT9068-33GSP
    RT9068-33GSP
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • Richtek USA Inc.
  • 8-SOP-EP
  • 21+
  • 全新原裝、現貨庫存,歡迎詢價
  • RT9068-33GSP
    RT9068-33GSP
    RT9068-33GSP
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • 8-SOIC
  • 22+
  • RT9068-33GSP
    RT9068-33GSP
    RT9068-33GSP
  • RT9068-33GSP
    RT9068-33GSP
    RT9068-33GSP
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 渠道可追溯現貨庫存F
  • 1
RT9068-33GSP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 60V, 30??A IQ, 50mA 3.3V Output Low Dropout Linear Regulator