RT9068-25GSP
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RT9068-25GSP
    RT9068-25GSP
    RT9068-25GSP
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Richtek USA Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RT9068-25GSP
    RT9068-25GSP
    RT9068-25GSP
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RT9068-25GSP
    RT9068-25GSP
    RT9068-25GSP
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • RICHTEK U
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現貨
  • RT9068-25GSP
    RT9068-25GSP
    RT9068-25GSP
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • RICHTEK
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 渠道可追溯現貨庫存F
  • 1
RT9068-25GSP PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Richtek Technology Corporation
  • 功能描述
  • 60V, 30??A IQ, 50mA 2.5V Output Low Dropout Linear Regulator