RNF18FTC100K
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RNF18FTC100K
    RNF18FTC100K
    RNF18FTC100K
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:曹先生/高先生/周小姐
    電話:134878658521852080514813760272017
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RNF18FTC100K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES MF 1/8W 100K OHM 1% AXIAL
  • RN
  • 產品變化通告
  • 電阻(歐姆)
  • 562
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 阻燃涂層
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±0.5%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.093" 直徑 x 0.250" L(2.35mm x 6.35mm)