RNF18FTC1M20
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RNF18FTC1M20 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 1/8W 1.2M OHM 1% AXIAL
  • 標準包裝
  • 25
  • 系列
  • HR, Kyocera
  • 電阻(歐姆)
  • 93
  • 功率(瓦特)
  • 0.063W,1/16W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±250ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.075" L x 0.036" W(1.91mm x 0.91mm)
  • 高度
  • 0.036"(0.92mm)