RNF18FTC15K0
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RNF18FTC15K0
    RNF18FTC15K0
    RNF18FTC15K0
    聯(lián)系人:曹先生/高先生/周小姐
    電話:134878658521852080514813760272017
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RNF18FTC15K0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 1/8W 15K OHM 1% AXIAL
  • RN
  • 產(chǎn)品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 電阻(歐姆)
  • 562
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復(fù)合體
  • 阻燃涂層
  • 溫度系數(shù)
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±0.5%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.093" 直徑 x 0.250" L(2.35mm x 6.35mm)