RMCF1206FT330K
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RMCF1206FT330K
    RMCF1206FT330K
    RMCF1206FT330K
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Stackpole Electronics Inc
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 1
RMCF1206FT330K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 330K OHM 1/4W 1% 1206 SMD
  • RMCF
  • 產(chǎn)品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 電阻(歐姆)
  • 1.24k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復(fù)合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數(shù)
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)