RMCF1206FT330R
  • 操作
  • RMCF1206FT330R
    RMCF1206FT330R
    RMCF1206FT330R
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Stackpole Electronics Inc
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RMCF1206FT330R
    RMCF1206FT330R
    RMCF1206FT330R
  • 1
RMCF1206FT330R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 330 OHM 1/4W 1% 1206 SMD
  • RMCF
  • 產品目錄繪圖
  • Thick-Film 5% Top Thick-Film 5% Side
  • 標準包裝
  • 系列
  • CRCW - 汽車
  • 電阻(歐姆)
  • 47k
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.061" L x 0.033" W(1.55mm x 0.85mm)
  • 高度
  • 0.020"(0.50mm)