RMCF1206FT33K2
  • 操作
  • RMCF1206FT33K2
    RMCF1206FT33K2
    RMCF1206FT33K2
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RMCF1206FT33K2
    RMCF1206FT33K2
    RMCF1206FT33K2
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • SEI ELECTRONICS
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RMCF1206FT33K2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 33.2K OHM 1/4W 1% 1206 SMD
  • RMCF
  • 產品目錄繪圖
  • Thick-Film 5% Top Thick-Film 5% Side
  • 標準包裝
  • 系列
  • CRCW - 汽車
  • 電阻(歐姆)
  • 47k
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.061" L x 0.033" W(1.55mm x 0.85mm)
  • 高度
  • 0.020"(0.50mm)