RCH855NP-101K
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RCH855NP-101K
    RCH855NP-101K
    RCH855NP-101K
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • SUMIDA
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規商現貨供應
  • RCH855NP-101K
    RCH855NP-101K
    RCH855NP-101K
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • Sumida America Components
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RCH855NP-101K
    RCH855NP-101K
    RCH855NP-101K
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • SUMIDA
  • SMD
  • 深圳原裝現貨,假一罰十,隨時可發
  • RCH855NP-101K
    RCH855NP-101K
    RCH855NP-101K
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Sumida America Components
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RCH855NP-101K
    RCH855NP-101K
    RCH855NP-101K
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • RCH855NP-101K
    RCH855NP-101K
    RCH855NP-101K
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝特價現貨!!
  • 1
RCH855NP-101K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Sumida Corporation
  • 功能描述
  • IND PWR UNSHLD 100UH 10% 1KHZ RDL - Tape and Reel
  • 制造商
  • Sumida Corporation
  • 功能描述
  • THROUGH HOLE UNSHIELDED INDUCTOR
  • 100uH 0.37A 10% THRU HOLE INDUCTOR