RCH855NP-331K
  • 操作
  • RCH855NP-331K
    RCH855NP-331K
    RCH855NP-331K
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RCH855NP-331K
    RCH855NP-331K
    RCH855NP-331K
  • RCH855NP-331K
    RCH855NP-331K
    RCH855NP-331K
  • 1
RCH855NP-331K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IND PWR UNSHLD 330UH 10% 1KHZ RDL - Tape and Reel
  • THROUGH HOLE UNSHIELDED INDUCTOR
  • 330uH 0.23A 10% THRU HOLE INDUCTOR