RCH855NP-2R5M
  • 操作
  • RCH855NP-2R5M
    RCH855NP-2R5M
    RCH855NP-2R5M
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RCH855NP-2R5M
    RCH855NP-2R5M
    RCH855NP-2R5M
  • RCH855NP-2R5M
    RCH855NP-2R5M
    RCH855NP-2R5M
  • 原廠封裝
  • RCH855NP-2R5M
    RCH855NP-2R5M
    RCH855NP-2R5M
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • SUMIDA
  • DIP
  • 15+ROHS
  • 一級質量保證長期穩定提供貨優價美
  • 1
RCH855NP-2R5M PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IND PWR UNSHLD 2.5UH 20% 7.96MHZ RDL - Tape and Reel
  • THROUGH HOLE UNSHIELDED INDUCTOR
  • 2.5uH 3.1A 20% THRU HOLE INDUCTOR