RAVF164DJT10M0
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 1
RAVF164DJT10M0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES ARRAY 10M OHM 4 RES 1206
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 網(wǎng)絡(luò)、陣列
  • 系列
  • RAVF
  • 產(chǎn)品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 電阻(歐姆)
  • 7.6k
  • 電阻數(shù)
  • 4
  • 8
  • 每個元件的功率
  • 62.5mW
  • 容差
  • ±5%
  • ±200ppm/°C
  • 應(yīng)用
  • 封裝/外殼
  • 0804(2010 公制),凸起
  • 供應(yīng)商設(shè)備封裝
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.039" W(2.00mm x 1.00mm)
  • 高度
  • 0.014"(0.35mm)