RAVF164DJT10R0
  • 操作
  • RAVF164DJT10R0
    RAVF164DJT10R0
    RAVF164DJT10R0
  • 1/1頁 40條/頁 共2條
  • 1
RAVF164DJT10R0 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES ARRAY 10 OHM 4 RES 1206
  • RAVF
  • 產品目錄繪圖
  • 742 Series Top 742 Series Side 16 Terminations, 8 Resistors
  • 標準包裝
  • 系列
  • 742
  • 電阻(歐姆)
  • 4.7k
  • 電阻數
  • 8
  • 引腳數
  • 16
  • 每個元件的功率
  • 62.5mW
  • 容差
  • ±5%
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 供應商設備封裝
  • 0603 x 8
  • 尺寸/尺寸
  • 0.252" L x 0.063" W(6.40mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)
  • 包裝
  • 帶卷 (TR)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C