RAVF164DJT110K
  • 操作
  • RAVF164DJT110K
    RAVF164DJT110K
    RAVF164DJT110K
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RAVF164DJT110K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES ARRAY 110K OHM 4 RES 1206
  • RAVF
  • 產品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 電阻(歐姆)
  • 7.6k
  • 引腳數
  • 8
  • 每個元件的功率
  • 62.5mW
  • 容差
  • ±5%
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.039" W(2.00mm x 1.00mm)
  • 高度
  • 0.014"(0.35mm)