MXPLAD6.5KP54CAE3
  • 操作
  • MXPLAD6.5KP54CAE3
    MXPLAD6.5KP54CAE3
    MXPLAD6.5KP54CAE3
  • 1
MXPLAD6.5KP54CAE3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • TVS DIODE 54VWM 87.1VC PLAD
  • 電壓 - 反向關態(典型值)
  • 54V
  • 電壓 - 擊穿(最小值)
  • 60V
  • 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp
  • 87.1V
  • 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs)
  • 74.8A
  • 功率 - 峰值脈沖
  • 6500W(6.5kW)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 150°C(TJ)