MXPLAD6.5KP75AE3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MXPLAD6.5KP75AE3
    MXPLAD6.5KP75AE3
    MXPLAD6.5KP75AE3
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Microsemi Corporation
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共1條
  • 1
MXPLAD6.5KP75AE3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • TVS DIODE 75VWM 121VC PLAD
  • 散裝
  • 零件狀態(tài)
  • 雙向通道
  • 電壓 - 反向關(guān)態(tài)(典型值)
  • 75V
  • 電壓 - 擊穿(最小值)
  • 83.3V
  • 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp
  • 121V
  • 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs)
  • 53.7A
  • 功率 - 峰值脈沖
  • 6500W(6.5kW)
  • 電源線路保護(hù)
  • 無(wú)
  • 應(yīng)用
  • 通用
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 150°C(TJ)