MXPLAD6.5KP75CA
  • 操作
  • MXPLAD6.5KP75CA
    MXPLAD6.5KP75CA
    MXPLAD6.5KP75CA
  • 1
MXPLAD6.5KP75CA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • TVS DIODE 75VWM 121VC PLAD
  • 電壓 - 反向關態(典型值)
  • 75V
  • 電壓 - 擊穿(最小值)
  • 83.3V
  • 電壓 - 箝位(最大值)@ Ipp
  • 121V
  • 電流 - 峰值脈沖(10/1000μs)
  • 53.7A
  • 功率 - 峰值脈沖
  • 6500W(6.5kW)
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 150°C(TJ)