MS3116E20-41PW
  • 操作
  • MS3116E20-41PW
    MS3116E20-41PW
    MS3116E20-41PW
    聯系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號)
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MS3116E20-41PW
    MS3116E20-41PW
    MS3116E20-41PW
    聯系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優先微信同號)0755-83267816
  • 1
MS3116E20-41PW PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN PLUG 41POS STRAIGHT W/PINS
  • 系列
  • MIL-DTL-5015, CA-B
  • 連接器類型
  • 插座,公形引腳
  • 位置數
  • 14
  • 安裝類型
  • 面板安裝,法蘭
  • 端子
  • 焊杯
  • 緊固型
  • 插銷鎖
  • 防護等級
  • IP67 - 防塵,防水
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋁,鍍草綠色鎘
  • 額定電流
  • 22A,41A
  • 電壓 - 額定
  • 500VAC,700VDC
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C