MS3116E22-34S
  • 操作
  • MS3116E22-34S
    MS3116E22-34S
    MS3116E22-34S
    聯系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號)
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1/1頁 40條/頁 共8條
  • 1
MS3116E22-34S PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN PLUG 34POS STRAIGHT W/SCKT
  • 系列
  • MIL-DTL-5015, CT
  • 連接器類型
  • 插頭,母型插口
  • 位置數
  • 2
  • 安裝類型
  • 自由懸掛
  • 端子
  • 焊杯
  • 緊固型
  • 有螺紋
  • 防護等級
  • 抗環境影響
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋁,鍍草綠色鎘
  • 電壓 - 額定
  • 1750VAC,2450VDC
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C